Федерация Роллер cпорта Республики Башкортостан

Официальная страница РОО «ФРС в РБ»
Приказ о государственной аккредитации от 21.09.2020 №ОД-328

Уважаемые участники соревнований!

В связи с действующим режимом повышенной опасности новой короновирусной инфекции COVID-19, необходимо соблюдать следующие требования:

1. Вход на территорию комплекса строго по заранее придоставленным спискам (спортсмены, тренеры, персонал, сопровождающие). НЕ БОЛЕЕ ОДНОГО сопровождающего !

2. Обязательно НОШЕНИЕ ЗАЩИТНЫХ МАСОК. Только спортсмены разминаются, тренируются и соревнуются без масок. За несоблюдение требования, представителем, тренером или самим спортсменом- спортсмен будет дисквалифицирован

3. Обязательно прохождение процедуры термометрии при входе с занесением данных в журнал.

ВАЖНО ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ!!!

1. Вход на территорию комплекса разрешён СТРОГО по расписанию своих стартов. К спортсменам и командам находящемся на территории вне времени обозначенного для каждой группы будут применены меры дисциплинарного воздействия вплоть до ДИСКВАЛИФИКАЦИИ.

2. В целях соблюдения расписания вводятся повышенные требования к дисциплине, за создание помех спортсменам во время соревнований — незамедлительная ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ.

3. В зале соревнований необходимо соблюдать полную тишину. Требование разумной тишины так же касается процесса прикатки в дисциплине Фристайл классика.

Помните! За нарушение со стороны тренера или сопровождающего, мерам дисциплинарного воздействия подвергаются СПОРТСМЕНЫ !

#уфароллер #ufaroller #инлайнхоккей #хоккей #хоккейнароликах #всероллерыуфы #speedskating #фрсрб #роллерспорт #флорбол #хоккейчик #дети #спорт #детскийхоккей #детинароликах #тренировки #спидскейтинг #слалом #фристайлслалом #скоростнойслалом #запись #лучшийтренер