Федерация Роллер cпорта Республики Башкортостан

Официальная страница РОО «ФРС в РБ»
Приказ о государственной аккредитации от 21.09.2020 №ОД-328

Уфимский Международный марафон" а территории СОК Биатлон

Вот уже второй раз у любителей и профессионалов роллер спорта есть уникальная возможность принять участие в роллер марафоне в исторической части города в рамках Уфимский Международный Марафон 2022 // #уфабежит «Уфимского Международного марафона».
К участию допускаются спортсмены старше 18 лет.
Регистрация открыта до 1 августа можно зарегистрироваться по сниженной стоимости https://russiarunning.com/event/ufa2022

Убедительная просьба отнестись с пониманием к специфике организации роллерного марафона подобного формата и регистрироваться только участникам уверенным в своих силах и способных поддерживать среднюю скорость движения порядка 20 км/ч.

БЕСПЛАТНАЯ контрольная тренировка для всех желающих состоится 15 августа в 19:00 на территории СОК Биатлон.

Далее все желающие могут записаться в группу по подготовке к роллерным марафонам.

Для проверки своих сил и прохождения бесплатных контрольных тренировок обращайтесь в Федерацию Роллер Спорта Республики Башкортостан : +79899584334.

Для участников всех возрастных категорий нет ограничений по инвентарю.
Обязательное требование. НАЛИЧИЕ ЗАЩИТЫ — ШЛЕМ, рекомендовано быть в полном комплекте защиты (наколенники, налокотники, защита запястий)

Так как трасса проходит по городскому маршруту с естественными для города препятствиями (трамвайные пути, переходы и т.д.), просьба к участникам быть предельно внимательными и пройти предварительный бриф организованный Федерацией Роллер Спорта РБ.

Для участия в марафоне так же необходимы страховка и справка о состоянии здоровья

#уфабежит #марафонуфа #уфароллер #фрсрб #ufaroller #роллерыуфы #спортуфа #уфаспорт