Федерация Роллер cпорта Республики Башкортостан

Официальная страница РОО «ФРС в РБ»
Приказ о государственной аккредитации от 21.09.2020 №ОД-328

Присвоение спортивных разрядов ФРСРБ

Спортивные разряды ФРСРБ — обновлено 19.08.2021г

По итогам Чемпионата и Первенства России по роллер спорту впервые в истории башкирского роллер спорта приказом от 02.08. 2021 N ОД-297

Присвоено звание КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА
спортсменам Федерации роллер спорта в Республике Башкортостан:

Софье Мануйловой
Дмитрию Мясникову
Станиславу Сухенко

1 взрослый разряд:
Рязанову Денису
Зориковой Ульяне
Ручко Демиду
Сафаровой Виктории

Приказом от 27.07.2021 N56-ОД присвоен
2 взрослый разряд:
Мустаевой Милане
Белоусову Павлу

3 взрослый разряд:
Якореву Егору

Поздравляем спортсменов и их тренеров! Желаем новых достижений

В соответствии с приказом 2021р/4 от 25.05.2021 РОО «ФРС» по РБ сообщаем о присвоении юношеских разрядов спортсменам!

Приказ 2021г. О присвоении юношеских разрядов
Юношеские разряды 2021

3 юношеский
Исянбаева Лилия Тагировна
Муртазина Камилла Салаватовна
Листкова Татьяна Евгеньевна
Набиев Тимур Рустемович
Миргалеев Эрик Эдуардович
Салахов Матвей Александрович
Карлова Елизавета Андреевна

2 юношеский
Калюжнова Валерия Станиславовна
Краснова Маргарита Антоновна
Халиуллина Ангелина Наилевна
Юсупова Элиса Денисовна
Вырмаскина Александра Валерьевна
Шагиева Самира Ильдаровна
Костин Максим Александрович
Салахова Алиса Александровна
Ишмаева Аиша Артуровна
Галеева Жасмин Артемовна

1 юношеский
Нуруллин Артём Азатович
Агафонов Артемий Олегович
Якорев Егор Дмитриевич
Скоробогатько Ярослав Викторович
Кулагина София Антоновна
Мишарина Арина Евгеньевна

1 юношеский разряд подтвердили:
Захаренкова Елизавета Сергеевна
Гумерова Самира Ильшатовна
Шамсутдинов Эмиль Наилевич

Поздравляем спортсменов

Поздравляем спортсменов Федерации роллер спорта в Республике Башкортостан с выполнением норм и присвоением спортивных разрядов.

Вручение разрядных значков и книжек состоится в пятницу, 5 февраля 2021 года, в 20:00 на роллердроме в торговом центре «Ультра» по адресу Уфа, Бакалинская 27

Юношеские разряды:
1. Вырмаскина Александра Валерьевна 3ю разряд, Приказ №1-2020 10.12.2020
2. Костин Максим Александрович 3ю разряд, Приказ №1-2020 10.12.2020
3. Халиуллина Ангелина Наилевна 3ю разряд, Приказ №1-2020 10.12.2020
4. Шагиева Самира Ильдаровна 3ю разряд, Приказ №1-2020 10.12.2020
5. Якорев Егор Дмитриевич 2ю разряд, Приказ №1-2020 10.12.2020

Взрослые разряды:
1. Белоусов Павел Алексеевич 3 разряд, Приказ №127-ОД 29.12.2020
2. Емельянова Мария Александровна 3 разряд, Приказ №113-ОД 27.11.2020
3. Зорикова Ульяна Юрьевна 3 разряд, Приказ №127-ОД 29.12.2020
4. Ручко Демид Алексеевич 3 разряд, Приказ №127-ОД 29.12.2020

5. Афиногенов Артур Ринатович 2 разряд, Приказ №113-ОД от 27.11.2020
6. Ахияров Артур Раильевич 2 разряд, Приказ №113-ОД 27.11.2020
7. Белоусова Ирина Леонидовна 2 разряд, Приказ №113-ОД 27.11.2020
8. Головастиков Владимир Юрьевич 2 разряд, Приказ №113-ОД 27.11.2020
9. Гранкина Наталья Валерьевна 2 разряд, Приказ №113-ОД 27.11.2020
10. Ермилова Альбина Анатольевна 2 разряд, Приказ №113-ОД 27.11.2020
11. Мануйлова Софья Михайловна 2 разряд, Приказ №127-ОД 29.12.2020
12. Мясников Дмитрий Николаевич 2 разряд, Приказ №113-ОД 27.11.2020
13. Судакова Александра Михайловна 2 разряд, Приказ №113-ОД 27.11.2020
14. Сухенко Станислав Сергеевич 2 разряд, Приказ №113-ОД 27.11.2020